Отзывы о товаре кровать Космопорт Модель 382

Средний рейтинг:
4.8
на основе 5 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.6
Сергей, Питер
Пять месяцев назад купили “Космопорт” с подъемным механизмом с ящиками. Довольны многофункциональностью кровати и ее внешним видом.
Достоинства:

простота в уходе за кожей

Недостатки:

не совсем удобно убираться под кроватью

Я рекомендую этот товар
Юлия, Омск
Хочу оставить отзыв на кровать. Мы с мужем долго выбирали модель, много спорили. Он хотел лаконичную, простую и строгую, а я романтичную с мягкими изгибами. В итоге я сдалась... он победил. Но предложил выбрать кровать в мягкой обивке. И добавили еще подъемный механизм, он поднимает спальное место, а внутри две большие секции для вещей. Кровать пришла вовремя. Повреждений на ней не было, мы очень придирчиво все рассматривали. Все таки хорошо, что супруг настоял на этой модели, на самом деле дизайн потрясающий, универсальный
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Светлана, Иваново
Приобрели кровать и тумбу на вашем сайте. Всем очень довольны! Мебель красивая, надеюсь, прослужит долго и будет нас радовать! На сайт зашли по рекомендации друзей, остались очень довольны абсолютно всем! Будем вас рекомендовать!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Александр,
Искал очень компактную кровать, но не хотелось из ЛДСП, нашел на сайте из Экокожи. Космопорт крвоать с тонкими боковинами, низкой спинкой. Хороший материал. Доставили в хоршей упаковке, без повреждений. собирал сам по инструкции около 2-х часов, т.к. все таки требуется помощник что-то где-то подержать. подъемник резковато открывается, т.к. матрас на нем не очень тияжелый. теперь нужен новый матрас))
Достоинства:

компактная, малогабаритная, низкая спинка

Недостатки:

тонкие боковины

Я рекомендую этот товар
Дарья,
Очень понравилась работа консультантов коллцентра, все подробно объяснили и рассказали. Помогли подобрать кровать с тумбами. Качество мебели видно сразу. Очень красивая, практичная, а самое главное удобная. Когда ложишься на кровать,то вставать совсем уже не хочется.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000